Aus Matriken
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Matrik Jansdorf NG||{{#explode:{{SEITENNAME}}|:f|1}}||1280|1786-1851|Gayer|Trauungsmatrik|Gayer|2}} Alle katholisch, alle Hausnummern- und Ortsangaben für '''…“) |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Datum !! N !! Bräutigam !! Vater !! A !! St !! Braut !! Vater !! A !! St !! Z | ! Datum !! N !! Bräutigam !! Vater !! A !! St !! Braut !! Vater !! A !! St !! Z | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |03.02.1845 || - || vide pag. 53 || || || || vide pag. 53 || || || || |
|} | |} | ||
---- | ---- | ||
Version vom 18. Juli 2011, 17:57 Uhr
| Trauungsmatrik Gayer | ||
|---|---|---|
| Fehler beim Erstellen des Vorschaubildes: Ungültige Thumbnail-Parameter | ||
| Signatur 1280:f2054 | ||
| |
| |
Alle katholisch, alle Hausnummern- und Ortsangaben für Gayer, außer es sind andere Angaben vorhanden.
| Datum | Haus | Bräutigam | Vater | Alter | Stand | Braut | Vater | Alter | Stand | Zeugen |
|---|
| Datum | N | Bräutigam | Vater | A | St | Braut | Vater | A | St | Z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.1845 | - | vide pag. 53 | vide pag. 53 |
Siehe auch: Hausnmmern Jansdorf, Mändrik und Gayer
Siehe auch: Übersetzungshilfe